A continuación os presentamos los equipos y calendarios de las diferentes categorías:

Equipos

CIB TORRENT-4
EloyGarcía Bohigas
AaronDavid Ramón
JorgeCases Cantero
LucasMora Gil
IvánCebrian López
DiegoMartin Albiach
BrunoQuiles Espacio
Francisco JavierSánchez Cuadrado
MartaSandia Valero
GuillermoValera García
SaraMarch Chuliá
AlejandroLópez Ferrandis
LucíaHurtado Romeu
EntrenadorCARLOS

CIB TORRENT-3
Paulacarbo jimenez
AdriánCasas Frías
JuanMargarit Pañuela
JoshuaPhillips Fonta
MireiaPlaza Pay
GuillermoChinchilla Gimeno
MarcCervera Salguero
AitanaMiralles López
ChistianGarcía Gómez-lobo
LucasPeinado Buciega
ÁlvaroHernández Gómez
AndrésLuna García
Iratxela Serna Rubio
Arnaumartinez pons
AndrésLópez Company
EntrenadorALEX

CIB TORRENT-2
HugoAgraz Capo
MariaArnau Latorre
AlexAsier Cabañes
AntiaVeiga Rico
LuciaRevaliente Marco
AlexCosta Barragán
JuanCosta Barragán
DanielEdgar Requena
AlbertoChirivella Nemesio
ÁlvaroTomás
EntrenadorCLAUDIA

CIB TORRENT-1
JavierBlanco Maroto
RubénYago Esparza
FranBallesteros Arreaza
HéctorCobo Benito
MarianoMeroño Azuaga
AleixCobacho Sanz
FerranRodríguez Esteve
MaríaCarrero Quintana
JuanCarrero Quintana
IvánAlonso
EntrenadorCLAUDIA

Calendario

Ver calendario
Calendario 2ª vuelta

Resultados y clasificaciones

Ver
CIB Torrent-1 y CIB Torrent-2 se eencuentran en el grupo Pre-benjamín Grupo A
CIB Torrent-3 y CIB Torrent-4 se eencuentran en el grupo Pre-benjamín Grupo B

Equipos

CIB TORRENT-1
JavierAmador López
MartaBauza Medrano
Jose A.Cano Escribano
JoseCarbo Jimenez
NeloCastells Esteve
DiegoColmenares Serrano
AitanaGómez López
CésarGonzalez Vargas
PabloHernández Gómez
Unaila Serna Rubio
YeraiOrtiz Martinez
AntoinePhillips Fonta
JavierLorenzo Mancha
EntrenadorSARA

CIB TORRENT-2
ÓscarAmador Fernández
FranCorbacho Sanz
LauraExposito Juan
SelinaGonzalez Villena
NikolozHaghsradbe Khvedelipze
DanielHaro Maestud
AlejandroLópez Ramírez
RafaelMartínez Clemente
ManelMora Torrent
HéctorOlmedilla Calero
JorgeOrtuño Martínez
IzanRomero Real
CeliaArenas Carrión
EntrenadorALEX

Calendario

Ver calendario
Calendario 2ª vuelta

Resultados y clasificaciones

Ver
CIB Torrent-1 se encuentra en el grupo Benjamín Grupo A
CIB Torrent-3 se encuentra en el grupo Benjamín Grupo B

Equipos

CIB TORRENT A
CarlosBarat Pérez
GermánBlasco Ibañez Baixauli
ÓscarVelduque Almenara
CarlosCambroneros Arribas
DanielCambroneros Arribas
DavidCasado Taboada
CarlosChristian Chitu
JesúsSanchís Sánchez
JorgeGarrido Campos
AlejandroLópez Company
JuanLuna García
MarioMiquel Soriano
UnaiOrtega Castillo
AgustínPérez García
EntrenadorSARA

CIB TORRENT B
DanielCaballero Alameda
VíctorComba Dominguez
AdriánGimeno Ballester
ÁlvaroGómez López
JordanPhillips Fonta
NachoPlanells Olivan
RaúlRamirez Escribano
RubénLópez Pérez
BorjaSantos Goldaracena
RobertoHaba Moreno
SergiVilar Campos
RaúlVizcaino Ruiz
ManuelGonzalez Benavent
SerigiGonzalez
EntrenadorCARLOS

Calendario

Ver calendario
Calendario 2ª vuelta

Resultados y clasificaciones

Ver
Ambos equipos participan en Aleví Mixto

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Puedes usar etiquetas y atributos HTML:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>