A continuación os presentamos los equipos y calendarios de las diferentes categorías:

Equipos

Prebenjamín 2
DANIEL NOAHMARTIN MACIA
IZANGARCIA GOMEZ-LOBO
RUBENYAGO ESPARZA
JOSE FRANCISCOGOZALVO MARCH
MARCFERRANDIS CLIMENT
MARIOREDONDO MONTORO
MARIANOMEROÑO AZUAGA
AITORMARTINEZ SEGARRA
FRANBALLESTEROS ARREAZA
HECTORCOBO BENITO
MARIACARRERO QUINTANA
JUANCARRERO QUINTANA
PAULAGONZALEZ VILLENA
LAURABAUZA MEDRANO
NURIABUENO IBARRA
EntrenadorCLAUDIA

 

Prebenjamín 1
BORJARUBIO RODRIGUEZ
JORDIMONASTERIO HELLIN
MARCOSRODRIGUEZ NAVARRO
PAUCERVERA SALGUERO
MARCCERVERA SALGUERO
PAULACARBO JIMENEZ
IRATXELA SERNA RUBIO
DIEGOASTRADA GIL
MARTASANDIA VALERO
SARAMARCH CHULIA
ALEIXCOBACHO SANZ
FERRANRODRIGUEZ ESTEVE
JAVIERSANCHEZ CUADRADO
ELOYGARCIA BOHIGAS
IVANCEBRIAN LOPEZ
ANDRESLOPEZ COMPANY
EntrenadorCARLOS JIMENEZ

Calendario

Ver calendario

Resultados y clasificaciones

Ver
Ambos equipos se encuentran en el grupo Pre-benjamín

Podréis encontrar el calendario y los resultados en la página de la fundación

Equipos

 

Benjamín 1
AARONDAVID RAMON
ALEJANDRORUIZ ORTIZ
NILSLOZANO VAN BAARLE
AITANAJIMENEZ CASADO
DIEGOMARTIN ALBIACH
GUILLERMOVARELA GARCIA
LUCIAHURTADO ROMEU
DIDACORTEGA PITARCH
ALEJANDROLOPEZ FERRANDIS
LUCASMORA GIL
BRUNOQUILES ESPACIO
SILVIATATAY SAAVEDRA
ALBERTOCHIRIVELLA NEMESIO
AITANAMIRALLES LOPEZ
LUISRUIZ ALBIÑANA
EntrenadorSALVA

 

Benjamín 2
ADRIANCASAS FRIAS
ALEJANDROGOMEZ ALFONSO
ENRIQUECARRATALA BENLLOCH
PABLOHABA MORENO
JAIMEVILLARTA QUILIS
JOAQUINGARCIA MARTINEZ
MIREIAPLAZA PAY
AMELIAPHILLIPS VALLANCE
LUCASPEINADO BUCIEGA
CARLESGARCIA PALACIOS
ARNAUMARTINEZ PONS
JOSHUAPHILLIPS FONTA
ANTWONEPHILLIPS FONTA
ALVAROHERNANDEZ GOMEZ
JORGECASES CANTERO
EntrenadorCLAUDIA

 

Benjamín 3
DANIELEDGAR REQUENA
MARIAARNAU LATORRE
HECTORDOMINGO HERVAS
DANIELHARO MAESTUD
DAVIDCARAYOL BOTI
HUGOAGRAZ CAPO
JOSÉMORELLA SOLDEVILA
MARTABAUZA MEDRANO
JUANCOSTA BARRAGAN
ALEXCOSTA BARRAGAN
XAVIERBUENO IBARRA
CHISTIANGARCIA GOMEZ-LOBO
ANTIAVEIGA RICO
LUCIAREVALIENTE MARCO
ALEXASSIER CABAÑES
EntrenadorALEX

Calendario

Ver calendario

Resultados y clasificaciones

Ver
Los tres equipos se encuentran en el grupo Benjamín

Podréis encontrar el calendario y los resultados en la página de la fundación

Equipos

 

Alevín UNO
NELOCASTELLS ESTEVE
JAVIERAMADOR LOPEZ
ALEJANDROLOPEZ RAMIREZ
RAFAELMARTINEZ CLEMENTE
JORGEORTUÑO MARTINEZ
ANTONIOMARTINEZ NIETO
JOSECARBO JIMENEZ
ADRIANSORIANO CAZORLA
CESARGONZALEZ VARGAS
UNAILA SERNA RUBIO
HECTOROLMEDILLA CALERO
OSCARAMADOR FERNANDEZ
FRANCOBACHO SANZ
PABLOHERNANDEZ GOMEZ
PABLOBAS MORA
EntrenadorALBERT

 

Alevín DOS
ALEJANDROLOPEZ COMPANY
JORGEGARRIDO CAMPOS
CARLOS CRISTIANCHITU CHITU
DANIELCAMBRONERO ARRIBAS
CARLOSCAMBRONERO ARRIBAS
JUANLUNA GARCIA
MARIOMIQUEL SORIANO
GERMANBLASCO-IBAÑEZ BAIXAULI
AGUSTINPEREZ GARCIA
FRANGONZALEZ MARTINEZ
DIEGOTORRES CLEMENTE
CARLOSBARAT PEREZ
JESUSSANCHIS SANCHEZ
UNAIORTEGA CASTILLO
PABLOMERINO MUÑOZ
EntrenadorCARLOS

Calendario, resultados y clasificaciones

Ver
En la segunda fase los dos alevines (UNO y DOS) participan en el grupo A ya que se clasficaron respectivamente como tercero y segundo de sus respectivos grupos.

Alevín UNO participa en el Aleví Mixto grupo A
Alevín DOS participa en el Aleví Mixto grupo B

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Puedes usar etiquetas y atributos HTML:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>